Реклама на SM Club

✓РЕШЕНО Арбитраж от истца Mlucard на ответчика Кэшевар

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mlucard

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
13
Реакции
1
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Вчера все оплатил, списался с продавцов в телеграмм, договорились что в течении 2-3 часов приедет такси, оплатил 15к за минипак на 50к плюс 1к за такси, прошу взыскать эти деньги!!
Ссылка на профиль ответчика https://smclub.one/members/kehshevar.19427/#about
Имя пользователя в тг @varkaden, так изначально, чтобы меня не надурили и потом не писать что «оказывается попал на мошенника» я сделал записи экрана как я по клику вашей группы перехожу к вам в профиль, перехожу в тг в нашу переписку и все так же пролистываю чтобы видно было.
 

Вложения

  • IMG_8300.png
    IMG_8300.png
    400.4 KB · Просмотры: 8
  • IMG_8301.jpeg
    IMG_8301.jpeg
    334.7 KB · Просмотры: 7
  • IMG_8302.jpeg
    IMG_8302.jpeg
    326.3 KB · Просмотры: 5
  • IMG_8303.png
    IMG_8303.png
    569.9 KB · Просмотры: 7
  • IMG_8304.png
    IMG_8304.png
    464.3 KB · Просмотры: 8

AudiA6

АРБИТРАЖ
Команда форума
Арбитр
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
4,863
Реакции
32,098
Услуги Гаранта
17
Начался арбитражный процесс по делу №56, между истцом тс Mlucard и ответчиком тс Кэшевар
 

Mlucard

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
13
Реакции
1
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Так же, раз мы все убедились в халатности Продавца, прошу снять не 16000 а 18000, пусть компенсирует мои расходы которые по вине продавца.
 

Mlucard

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
13
Реакции
1
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Арбитраж общедоступный так же и доказательства должны быть таковы, плюс ответчик в данном арбитраже не отвечал и не выходил на связь в течении 48 час
 

Mlucard

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
13
Реакции
1
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Screenshot_20240221_024913_edit_81865244977417.jpg до сих пор без ответа.
 

Mlucard

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
13
Реакции
1
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Уважаемый Модератор хотел бы напомнить что 48 часов уже прошло.
 

Mlucard

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
13
Реакции
1
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Есть какие то продвижения по моему арбитражу?
 

Mlucard

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
13
Реакции
1
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Ну это какой то пиздец, я не понимаю как такое может быть, я 100% был уверен что перехожу к продавцу на его профиль, в итоге пишу готов ли ты работать через гаранта, он подтверждает, я уверен что он не фейк и заказал, а по итогу сука нарвался на кидка, после когда списался в личке с реальные кэшеваром. Прошу закрыть арбитраж, оформил сделку через гаранта, пак приехал, все ок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу