Реклама на SM Club

✓РЕШЕНО Арбитраж от истца laimr на ответчика mrpink

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

laimr

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
10
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
15000
Приобрел у данного пользователя аккаунт вебмани с персональным аттестатом, до момента оплаты он отвечал быстро и исправно и все было хорошо. Решили сделать перепривязку номера в аккаунте на мой, он выдал данные аккаунта на который без смс я войти не смог, сам написал, что едет за симкой в офис. Далее начинают проблемы, я спрашивал сколько это займет и успеем ли сделать перепривязку в тот же день, сначала меня не напрягало, ну всякое бывает, занят, в дороге может. Прошло 4 часа и я стал беспокоиться что он с симкой ничего не решил. Я писал ему постоянно максимально вежливо с просьбой ответить, все то же самое, он читал и тупо игнорил. Я поставил ему ультиматум, что жду максимум до вечера и наконец он ответил, что кошелек блокнули и он не может мне его выдать, делают новый. Требую возврат средств в полном размере, аккаунт мне не нужен, уже нашел в другом месте, да и не уверен я, что дадут нормальный, учитывая какое ко мне отношение у тс, могут потом восстановить и снова игнорить. Видео записал на случай если тс удалит переписку или сменит телеграмм на сайте ибо именно в подписи на сайте я ему и писал в тг.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    33.6 KB · Просмотры: 6
  • 2.png
    2.png
    15.4 KB · Просмотры: 6
  • 3.png
    3.png
    28.4 KB · Просмотры: 6

AudiA6

АРБИТРАЖ
Команда форума
Арбитр
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
4,863
Реакции
32,098
Услуги Гаранта
17
Начался арбитражный процесс по делу №46, между истцом тс laimr и ответчиком тс mrpink
 

laimr

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
10
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mrpink

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Уважаемый
Лучшее качество
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
360
Реакции
1,347
Возраст
40
Депозит
15000 RUB
Услуги Гаранта
9
Здравствуйте. Выдали вебмани аттестат, саппорту передал чтобы включил симкарту, после того как он её активировал для перевязки, кошелёк уже был заблокирован, сообщил чтобы дали сутки на решение проблемы, если не решится выдадим новый. В итоге человек начал нас оскорблять и сразу подал в арбитраж. Готовы сделать монибек либо выдать аттестат
 

laimr

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
10
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Расскажите или покажите где я начал Вас оскорблять?
 

laimr

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
10
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
А сутки у Вас сколько идут? Я с 7 числа жду ответа. Я прошу объяснить где я Вас оскорбил?
 

laimr

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
10
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Вы мало того не отписали, что нужны сутки на решение проблемы, так еще и вообще молчали не один день. Если Вы считаете оскорблением мои последние сообщения которые видно тут на скрине, то я не знаю, что и ответить на это. Видимо Вы считаете, что должен вести себя максимально вежливо когда идет полный игнор. Я Вам кстати писал с 7 февраля, тогда мне выдали акк, а на следующий день написали, что он в блоке и то клещами вытягивал из Вас. Арбитраж я подал вчера, то есть с момента выдачи акка прошло 5 дней, а с момента как Вы отписали, что он в блоке 4 дня, так что не нужно пытаться вывернуть ситуацию в свою сторону и говорить, что я сразу подал в арбитраж, также как и то, что я Вас типа оскорбил, не знаю только чем
 

laimr

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
10
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Продавец вернул деньги, не советую никому иметь с ним дело в будущем, очень пожалел об этом и ещё время потратил.
 

AudiA6

АРБИТРАЖ
Команда форума
Арбитр
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
4,863
Реакции
32,098
Услуги Гаранта
17
Арбитраж закрыт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу