Реклама на SM Club

✓РЕШЕНО Арбитраж от истца Smitlks на ответчика Кэшевар

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smitlks

РАЗВЕДЧИК
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
11
Реакции
49
ответчик
тема
Сумма претензии 15000 рублей

18 сентября оплатил Кэшевару . Оплатил минуя Гарант
  • Минипак (минимальный пакет) - отсылаем 50 000 рублей – цена 15 000 рублей;
Связался с ним в телеграме, подтвердил что товар оправляется в течение дня.
19.09 поинтересовался отправлен ли товар и попросил дать номер трека для отслеживания. Сказали что отправили и номер трека скинут чуть позже.
Я проверил в СДЭК. Отправлений на мой номер телефона не было, о чем написал ответчику. Сказали что 21-22 сентября заказ будет у меня. 22-го сентября пришел ответ: завтра посылка будет у вас, будьте на связи. Ни завтра ни послезавтра и до сих пор я ничего не получил. Трека мне так и не скинули. Ссылаются на какого саппорта, который "тупит"
23,24,25 скентября спрашиваю что с заказом, ответов нет. 27 сентября на очередной вопрос ответили: "Добрый день. Сейчас узнаю по вашему заказу"

Сегодня уже 29-е сентября. Ни трека, ни заказа, ни информации о том когда я его смогу получить.
Прошу взыскать с Кэшевара сумму сделки 15000 рублей, а так же пошлину за арбитраж с его депозита.
Ответчик уведомлен в телеграм.
Выкладываю первую и последнюю записи переписки, а так же подтверждение оплаты. Всю переписку отправлю Арбитру.
Из переписки удалены фотографии купюр и их обсуждение, чтобы посторонним глазам (если вдруг заглянут в телефон) не было повода для разговоров.
1.png
3.png
8.png
9.png
 
Последнее редактирование:

Smitlks

РАЗВЕДЧИК
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
11
Реакции
49
подтверждение об уведомлении ответчика
8.png
 

AudiA6

АРБИТРАЖ
Команда форума
Арбитр
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
4,863
Реакции
32,098
Услуги Гаранта
17
Начался арбитражный процесс по делу №50, между истцом тс Smitlks и ответчиком тс Кэшевар
 

Smitlks

РАЗВЕДЧИК
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
11
Реакции
49
Оказалось там 4 фейка и мне выбило группу или канал, где указан настоящий ТГ, но когда кликнул, перекинуло на фейка, общался практически так же как настоящий (понял когда уже заказал через лс на форуме). Вопросов нет, никогда через тг теперь что то покупать не буду!
 

AudiA6

АРБИТРАЖ
Команда форума
Арбитр
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
4,863
Реакции
32,098
Услуги Гаранта
17
Арбитраж закрыт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу