Реклама на SM Club

Новости Как я лоханулся с https://dark-biz.xyz или darkobnal-biz.xyz

igorast726

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
1
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Как меня кинули на сайте dark-biz.xyz или darkobnal-biz.xyz​

Искал я варианты как выбраться из тяжелой жизненной ситуации. Все банально - нужны деньги. Я искал варианты оптимального заработка, считал риски и прочее, если понимаете о чем я. Около полу года я смотрел за сайтом и услугами. Короче сделка с селлером Merin - тема заказ фальши. Обговорил условия, услуги. Списался с гарантом, обговорил с ним условия и схему работы. Перевожу деньги значит гаранту - а он гасится. В итоге попал на 21200. Есть скрины общения с гарантом, причем на основной с которого делал заказ - он гасится, а с почты другой он отвечает. Скринов общения с селлером нет, успел удалить в телеге. Короче лоханулся, жалко сайт на котором я сейчас пишу этот пост только только нашел. Тут арбитраж внушает доверия. Сам селлер тоже внушал доверия, лям промотров, пять лет активности, а на деле фуфло.. Ни селлера, ни гаранта, ни денег. Я деньги заработаю еще, не обеднею, а вы будьте аккуратнее. Даже самый долго работающий селлер с тысячей хороших отзывов, даже проверяющий гарант, который предоставляет защиту, могут на деле ничего не значить.

Похожие топики:
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    397.2 KB · Просмотры: 10
  • 3.jpg
    3.jpg
    501.8 KB · Просмотры: 9
  • 4.png
    4.png
    293.2 KB · Просмотры: 8
  • 5.png
    5.png
    227.2 KB · Просмотры: 7
  • 6.png
    6.png
    284.3 KB · Просмотры: 7
  • Untitled.png
    Untitled.png
    328.8 KB · Просмотры: 9

M.A.

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
2
Реакции
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сочувствую вам. Честно сказать, сам чуть не попался! Тоже около года следил за форумом, гарантом, селлером одним, списывался, проверял адекватен ли и так далее. Но вот не вызывало доверия и все. Решил поискать еще и набрел на этот форум.
Самое странное на том сайте, что отзывы модерировались и вот я человек, как зарегенный там давно не мог оставить отзыв вообще ни при каких обстоятельствах или задать в теме вопрос селлеру. Это значит, что если кого-то кидали, то они просто не могут отписаться в теме.

Спасибо, что поделились, теперь точно туда ни ногой.
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу